11 сентября 2021 года, на ярмарке выходного дня губернатором Магаданской области С.К. Носовым были награждены руководители организаций постоянных участников ярмарок

13.09.2021 13:50

11 сентября 2021 года, на очередной ярмарке выходного дня губернатором Магаданской области С.К. Носовым были награждены руководители организаций постоянных участников ярмарок выходного дня:

Кумратов  Хусин  Муратович; Серегин  Леонид  Александрович; Кудрин  Александр  Семенович, Шевковский Геннадий Иосифович.

Основной ассортимент ярмарок выходного дня – продукция местных сельхозтоваропроизводителей и фермеров. Повышенным спросом у покупателей всегда пользуется молочная и колбасная продукция, сезонные овощи, рыба и рыбная продукция, свежее мясо, соленья и кондитерские изделия.

Дата публикации: 13.09.2021