О проведении Юбилейного X Международного Ветеринарного Конгресса

30.03.2021 09:37

Ассоциация содействия развитию ветеринарного дела «Национальная ветеринарная ассоциация» (далее – Ассоциация «НВА») информирует, что с 20 по 23 апреля 2021 года в Москве, на территории особой экономической зоны «Технополис Москва» запланировано проведение Юбилейного X Международного Ветеринарного Конгресса (далее - Конгресс). Конгресс включен в перечень мероприятий Минсельхоза России на 2021 год.

Мероприятие будет проходить в гибридном формате с применением современных цифровых и медийных технологий. Оргкомитет Конгресса приглашает на открытую площадку коммуникаций и приготовил для своих участников новый формат общения и повышения квалификации по направлениям функционирования животноводческих и птицеводческих предприятий в условиях цифровизации, прослеживаемости и экономического моделирования.

В работе Конгресса примут участие представители Всемирной организации здоровья животных (МЭБ), ученые ведущих мировых институтов в области ветеринарии, животноводства и биотехнологии, а также Национальный союз свиноводов, Национальный союз птицеводов, Национальный кормовой союз и Национальный союз производителей молока.

Ключевая конференция «Единый мир – единое здоровье» представлена глобальными докладами самых известных и авторитетных экспертов Европы, Азии, Америки и России.

В учебных программах слушателям предложены самые востребованные темы по стратегическим вопросам развития и новейшим предложениям для практического применения по направлениям: цифровизация ветеринарной службы и предприятий АПК; зоонозные болезни и резистентность их возбудителей к антибиотикам; принципы надлежащих практик (GхP); стратегии борьбы с экономически значимыми инфекционными болезнями в птицеводстве и животноводстве; актуальные проблемы зоотехнии и кормления.

Подробную информацию о Конгрессе можно получить на официальном сайте www.vet-kongress.com, по электронной почте: congress@rosvet.ru и vetcongress@rosvet.ru, а также по тел. +7(905)737-47-05 - менеджер конгресса Екатерина Гурова; пресс служба Конгресса: press-centr@vet-kongress.com и по телефону +7(926)955-15-39 Елена Любимова.

Дата публикации: 30.03.2021