9-й Открытый чемпионат России по пахоте

04.03.2021 09:07

Российская Федерация является членом Всемирного пахотного движения. Ежегодно начиная с 2012 года проводится Открытый чемпионат России по пахоте в соответствии с правилами международного первенства.

При поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации с 15 по 17 сентября 2021 года состоится 9-й Открытый чемпионат России по пахоте вблизи села Найденовка, Красногвардейского района Республики Крым.

Проводимые открытые чемпионаты России по пахоте – это уникальные востребованные в отрасли мероприятия, которые способствуют развитию и продвижению инновационных сельскохозяйственных технологий и техники в сельское хозяйство, служат стимулом для профессиональной ориентации молодежи.

Традиционно, в программе Чемпионата, помимо соревнований по пахоте и «Трактор-шоу» на мастерство управления трактором, участников и гостей мероприятия ожидает деловая и культурная программа, ориентированная на обсуждение актуальных вопросов АПК, демонстрационные показы новинок предприятий сельскохозяйственного машиностроения, выставка сельскохозяйственных животных, ярмарка фермерских продуктов, детский городок и звездный концерт.

Предприятия агропромышленного комплекса Магаданской области могут принять участие в чемпионате команды механизаторов от Магаданской области.

Организаторы:

АО «Росагролизинг»