Утверждён Порядок организации и осуществления органами исполнительной власти Магаданской области государственного надзора в области обращения с животными

08.09.2020 14:56

Постановлением Правительства Магаданской области от 02.09.2020 № 608-пп утверждён «Порядок организации и осуществления органами исполнительной власти Магаданской области государственного надзора в области обращения с животными».

Министерством сельского хозяйства  Магаданской области разработан проект административного регламента по осуществлению государственного надзора в области обращения с животными на территории Магаданской области. Проект Административного регламента опубликован в региональной информационной системе «Открытый регион» с целью проведения независимой экспертизы, которая продлится с 7 сентября по 21 сентября 2020 года.

Принятие проекта позволит исполнять государственную функцию по осуществлению государственного надзора в области обращения с животными и будет способствовать ответственному и гуманному отношению населения к домашним животным.