Общероссийская акция «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

23.09.2019 12:16

Мероприятие проводится в целях улучшения экологической ситуации в регионе, к работе коллектив министерства приступил активно и весело, погода в этот день не радовала солнцем и теплом. Субботник проходил вместе с дружным коллективом, на холодную погоду  не обращали внимания.

Сплоченным коллективом министерства была убрана территория, очищена площадь 1,2 га, собрано 14 мешков мусора. Общими усилиями коллектива министерства, территория очень преобразилась.

Проведение подобных мероприятий способствует еще большей сплочённости  коллектива.