Утвержден формат заявления о зачете госпошлины, уплаченной за «алкогольную» лицензию

19.09.2019 12:07

Министерство сельского хозяйства Магаданской области сообщает, что Приказом Росалкогольрегулирования от 29.05.2019г.   № 132 утвержден формат заявления о зачете суммы уплаченной государственной пошлины за действия уполномоченных органов, связанные с лицензированием деятельности по производству и обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (за исключением государственной пошлины, уплаченной за предоставление или продление срока действия лицензии на розничную продажу алкогольной продукции).

Форма заявления о зачете госпошлины утверждена Приказом Росалкогольрегулирования от 27.12.2018г. № 426.