Проведено совещание по вопросу организации рабочих мест для студенческих отрядов в летний период 2019 года

15.05.2019 10:38

14 мая 2019 года в 15-00 Министерством сельского хозяйства Магаданской области совместно с Управлением по делам молодёжи Правительства Магаданской области проведено совещание по вопросу организации рабочих мест для студенческих отрядов в летний период 2019 года.

В работе совещания приняли участие представители от организаций агропромышленного комплекса и торговли города Магадана и Магаданской области. Были рассмотрены вопросы о видах, объёмах работ, потребности предприятий и подведомственных учреждений в трудовых ресурсах для оказания содействия в трудоустройстве молодёжи в составе студенческих отрядов.

Дата публикации: 15.05.2019