В Молодёжном центре прошло совместное публичное совещание с участием межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Дальневосточному федеральному округу

26.04.2019 15:00

25 апреля 2019 года в Малом зале Молодёжного центра прошло совместное публичное совещание с участием межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Дальневосточному федеральному округу (г. Хабаровск), под руководством заместителя руководителя Межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Дальневосточному федеральному округу Зайцева Александра Борисовича.

С докладом на тему: «О результатах правоприменительной практики Межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Дальневосточному федеральному округу за 2018 год» выступил начальник юридического отдела Межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Дальневосточному федеральному округу Борзенков Михаил Алексеевич.

Также на совещании были обсуждены типичные нарушения законодательства, совершаемые организациями, осуществляющими производство и оборот алкогольной продукции, рассмотрены типичные причины совершения административных правонарушений в области оборота алкогольной продукции, даны рекомендации по их недопущению, освещены отдельные вопросы декларирования и учета алкогольной продукции в ЕГАИС