Аттестация ветспециалистов на допуск к клеймению мяса овальным клеймом

11.02.2019 12:37

07 февраля 2018 года в управлении ветеринарии и племенного животноводства при Министерстве сельского хозяйства Магаданской области проведена очередная комиссионная аттестация ветеринарных специалистов ОГБУ «СББЖ «Магаданская» по практическим и теоретическим вопросам ветеринарно-санитарной экспертизы мяса и мясопродуктов. Мероприятие проводится в соответствии с требованиями «Инструкции Минсельхозпрода Российской Федерации по ветеринарному клеймению мяса».

Ветеринарным специалистам учреждения: ведущему ветеринарному врачу отдела государственного ветеринарного контроля О.В. Пироговой, ветеринарному фельдшеру отдела государственного ветеринарного контроля Л.А. Соколову обслуживающем КФХ, ЛПХ и обеспечивающем контроль за качеством продукции животного происхождения, производимой в хозяйствах, были предложены практические задания по проведению полной ветеринарно-санитарной экспертизы мяса на примере конкретных производственных случаев.

О.В. Пирогова, успешно справилась с заданиями, и получила разрешение Главного государственного ветеринарного инспектора Магаданской области на клеймение мяса ветеринарным клеймом овальной формы, позволяющим направлять мясо на пищевые цели. Л.А. Соколову рекомендовано продолжить совершенствование знаний в аттестуемой области.

Дата публикации: 12.02.2019

Ваш возраст
Род деятельности
Как Вы относитесь к предложению по запрету продажи на территории области крепкой алкогольной продукции (свыше 16,5 %) с 20 часов до 10 часов следующего дня:
Как Вы относитесь к предложению о запрете продаж алкоголя в День Российского студенчества (25 января), в Международный день защиты детей (1 июня), в День молодежи (27 июня), в День знаний (1 сентября):
Как Вы относитесь к предложению о запрете продаж алкоголя в Международный день коренных народов мира (9 августа), во Всемирный день здоровья (7 апреля)
Как Вы относитесь к предложению о запрете продаж алкоголя лицам, не достигшим 21 года:
Как Вы относитесь к предложению о сокращении количества торговых объектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции:
Нужно ли, по Вашему мнению, вводить на территории Магаданской области «сухой закон»?