Конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества

29.01.2019 09:35

Информируем о продлении до 01 марта 2019 года срока подачи заявок и отчетов по самооценке деятельности организаций на участие в конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества 2019 года.

Организации, желающие принять участие в конкурсе, могут ознакомиться с Руководством для организаций-участников конкурса 2019 года на сайте Автономной некоммерческой организации «Российская система качества» https://roskachestvo.gov.ru/award/ (секретариат Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества (тел. (495) 777-43-12, доб. 235, 211, 158)).

Дата публикации: 30.01.2019

Ваш возраст
Род деятельности
Как Вы относитесь к предложению по запрету продажи на территории области крепкой алкогольной продукции (свыше 16,5 %) с 20 часов до 10 часов следующего дня:
Как Вы относитесь к предложению о запрете продаж алкоголя в День Российского студенчества (25 января), в Международный день защиты детей (1 июня), в День молодежи (27 июня), в День знаний (1 сентября):
Как Вы относитесь к предложению о запрете продаж алкоголя в Международный день коренных народов мира (9 августа), во Всемирный день здоровья (7 апреля)
Как Вы относитесь к предложению о запрете продаж алкоголя лицам, не достигшим 21 года:
Как Вы относитесь к предложению о сокращении количества торговых объектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции:
Нужно ли, по Вашему мнению, вводить на территории Магаданской области «сухой закон»?