Изменение минимальных цен не ниже которых осуществляется розничная продажа алкогольной продукции

28.01.2019 11:46

Министерство сельского хозяйства Магаданской области сообщает, что  на основании приказа Минфина России от 14.12.2018г. № 267н «О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 11 мая 2016 г. № 58н «Об установлении цен, не ниже которых осуществляются закупка (за исключением импорта), поставки (за исключением экспорта) и розничная продажа алкогольной продукции крепостью свыше 28 процентов» изменены минимальные цены, не ниже которых осуществляется розничная продажа алкогольной продукции крепостью свыше 28 процентов.

Приказ Минфина России от 11.05.2016г. № 58н «Об установлении цен, не ниже которых осуществляются закупка (за исключением импорта), поставки (за исключением экспорта) и розничная продажа алкогольной продукции крепостью свыше 28 процентов».

pamyatka_ACHS.pdf (Размер: 1.32 МБ)

20 июня - 17 июля
Плановая проверка