Ярмарка выходного дня переносится на воскресенье

25.12.2018 14:33

Уважаемые жители и гости города!

Министерство сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области сообщает, что областная универсальная ярмарка товаров и продукции местных производителей состоится 30 декабря 2018 года в торговых рядах «Фрэш» по адресу: ул. Пролетарская, 43 и «Рынок Центральный» по адресу: ул. Дзержинского, 19.

Приглашаем магаданцев и гостей города с 10 до 16 часов посетить новогоднюю ярмарку товаров местных производителей.

Дата публикации: 25.12.2018

Ваш возраст
Род деятельности
Как Вы относитесь к предложению по запрету продажи на территории области крепкой алкогольной продукции (свыше 16,5 %) с 20 часов до 10 часов следующего дня:
Как Вы относитесь к предложению о запрете продаж алкоголя в День Российского студенчества (25 января), в Международный день защиты детей (1 июня), в День молодежи (27 июня), в День знаний (1 сентября):
Как Вы относитесь к предложению о запрете продаж алкоголя в Международный день коренных народов мира (9 августа), во Всемирный день здоровья (7 апреля)
Как Вы относитесь к предложению о запрете продаж алкоголя лицам, не достигшим 21 года:
Как Вы относитесь к предложению о сокращении количества торговых объектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции:
Нужно ли, по Вашему мнению, вводить на территории Магаданской области «сухой закон»?