Семинар по охране труда и соблюдению требований трудового законодательства

21.12.2018 11:34

21 декабря 2018 года министерством сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области был проведен семинар для работодателей и специалистов сельскохозяйственных организаций Магаданской области по вопросам охраны труда.

Основной целью мероприятия являлось формирование актуальной области знаний работодателей и специалистов сельскохозяйственных организаций Магаданской области в вопросах обеспечения безопасных условий и охраны труда.

Темы, излагаемые  полномочными  представителями органов власти и квалифицированными специалистами государственных учреждений, отражают  современные тенденции развития в управлении охраной труда организаций различных форм собственности и видов деятельности, а также раскрывают основные направления государственной политики в области охраны труда.

Дата публикации: 21.12.2018