Семинар по охране труда и соблюдению требований трудового законодательства

21.12.2018 11:34

21 декабря 2018 года министерством сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области был проведен семинар для работодателей и специалистов сельскохозяйственных организаций Магаданской области по вопросам охраны труда.

Основной целью мероприятия являлось формирование актуальной области знаний работодателей и специалистов сельскохозяйственных организаций Магаданской области в вопросах обеспечения безопасных условий и охраны труда.

Темы, излагаемые  полномочными  представителями органов власти и квалифицированными специалистами государственных учреждений, отражают  современные тенденции развития в управлении охраной труда организаций различных форм собственности и видов деятельности, а также раскрывают основные направления государственной политики в области охраны труда.

Дата публикации: 21.12.2018

Ваш возраст
Род деятельности
Как Вы относитесь к предложению по запрету продажи на территории области крепкой алкогольной продукции (свыше 16,5 %) с 20 часов до 10 часов следующего дня:
Как Вы относитесь к предложению о запрете продаж алкоголя в День Российского студенчества (25 января), в Международный день защиты детей (1 июня), в День молодежи (27 июня), в День знаний (1 сентября):
Как Вы относитесь к предложению о запрете продаж алкоголя в Международный день коренных народов мира (9 августа), во Всемирный день здоровья (7 апреля)
Как Вы относитесь к предложению о запрете продаж алкоголя лицам, не достигшим 21 года:
Как Вы относитесь к предложению о сокращении количества торговых объектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции:
Нужно ли, по Вашему мнению, вводить на территории Магаданской области «сухой закон»?