18.12.2018 09:38

В Москве на территории 75 павильона ВДНХ в период c 05 по 07 февраля 2019 года состоится 13-я Международная выставка племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства «AgroFarm/АгроФарм» - совместный проект АО «ВДНХ» и DLG International GmbH, который традиционно проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Более 12 лет выставка «АгроФарм» подтверждает статус престижной коммуникационной площадки, объединяющей профессионалов отрасли: производителей и поставщиков оборудования и технологий, руководителей и владельцев животноводческих хозяйств, российских и международных экспертов, инвесторов, представителей власти и научных кругов. Партнерами выставки являются Национальный союз производителей молока «Cоюзмолоко», Национальный союз производителей говядины (НСПГ), Национальный союз свиноводов, Российский птицеводческий союз и Национальная Ассоциация скотопромышленников.  Ежегодно в мероприятии принимают участие более 400 компаний из 30 стран мира, посещают свыше 12 000 профессионалов отрасли из более 70 регионов России.

В 2019 году российские и зарубежные производители продемонстрируют широкий ассортимент оборудования и услуг в области молочного и мясного скотоводства, свиноводства, птицеводства, козоводства, овцеводства, коневодства и других направлений отрасли. На выставке будут представлены достижения генетики и ветеринарной медицины, племенной материал, корма, инновационное автоматизированное оборудование для животноводческих ферм и зарубежные новинки, предназначенные для российского рынка. Главной темой «АгроФарм-2019» станет «Кормление 4.0: применение современных технологий в кормлении сельскохозяйственных животных».

Обширная деловая программа традиционно является мощной информационно-практической площадкой для обсуждения российским и международным отраслевым сообществом самых актуальных вопросов отрасли животноводства и смежных отраслей.

Ключевыми событиями деловой программы станут Х Съезд Национального союза производителей молока «Союзмолоко», Всероссийский Съезд предприятий отрасли мясного скотоводства Российской Федерации, а также большая межрегиональная конференция под эгидой Минсельхоза РФ, направленная на обсуждение результатов реализации пилотных проектов по созданию племенной базы молочного скотоводства.

Принимая во внимание важность Выставки для развития АПК России, прошу Вас поддержать Выставку и дать поручение о формировании региональной делегации с/х производителей для посещения и участия в выставочных и деловых мероприятиях «АгроФарм», рассмотреть возможность участия региона в Выставке со стендом, а также оказать информационную поддержку мероприятия в Вашем регионе.

Дополнительную информацию о Выставке, деловой программе и участниках можно найти на официальном сайте www.agrofarm.org.

Дата публикации: 19.12.2018