Конкурс «Росглавпиво»

18.12.2018 16:58

«РОСГЛАВПИВО» - Главное Пиво России-совместный проект Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции и  Союза независимых пивоваров Германии, организатора одного из самых престижных мировых конкурсов EuropeanBeerStar: «Пиво–звезда Европы». Конкурс проходит один раз в год..

Участвовать в конкурсе может промышленный пивоваренный завод любого годового объёма производства, надлежаще зарегистрированный согласно законодательству страны своего местонахождения,включая микро-и мини-предприятия («крафтовое» пивоварение). Немогут участвовать в конкурсе экспериментальные пивоварни университетов, школ, институтов, а также экспериментальные пивоварн ипивоваренных заводов и поставщиков сырья.Участвующий в конкурсе российский пивоваренный завод долженсвоимисиламипроизводитьпиво,заявленноенаконкурс,а такжеосуществлятьегокоммерческуюреализацию.Дляиностранных участниковконкурса дополнительным условием являетсяналичие коммерческойреализациивРоссийскойФедерации.Организаторы имеютправо запроситьдокументы,подтверждающие выполнение указанныхусловий

Коллективные заявки, оформленные через региональный орган управления агропромышленного комплекса, принимаются без оплаты регистрационного сбора.

Подробная информация размещена на сайте www.rosglavpivo.com.

Дата публикации: 18.12.2018

Ваш возраст
Род деятельности
Как Вы относитесь к предложению по запрету продажи на территории области крепкой алкогольной продукции (свыше 16,5 %) с 20 часов до 10 часов следующего дня:
Как Вы относитесь к предложению о запрете продаж алкоголя в День Российского студенчества (25 января), в Международный день защиты детей (1 июня), в День молодежи (27 июня), в День знаний (1 сентября):
Как Вы относитесь к предложению о запрете продаж алкоголя в Международный день коренных народов мира (9 августа), во Всемирный день здоровья (7 апреля)
Как Вы относитесь к предложению о запрете продаж алкоголя лицам, не достигшим 21 года:
Как Вы относитесь к предложению о сокращении количества торговых объектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции:
Нужно ли, по Вашему мнению, вводить на территории Магаданской области «сухой закон»?