Новая продукция ищет своего покупателя

26.11.2018 16:23

В текущие выходные Магаданские рыбодобывающие и перерабатывающие предприятия приняли участие в ярмарке выходного дня, которая проходит по субботам на территории рынка «ФРЭШ» в
г. Магадане.
     Предприятия выставляют как традиционные виды продукции такие как икра лососевая и рыба, так и новые. Изготовители ООО «Прибрежная рыболовная компания», ООО «Рыбная компания», ООО «Арманская рыбопромышленная группа» и другие.
     Традиционно, цены на морепродукты были ниже чем в розничных магазинах города. Так, например, икра горбуши реализовывалась по 2 тыс. руб. за кг. За два дня Ярмарки икры продано более 100 кг.
     В эти выходные была представлена продукция из морского зверя включающая в себя сало, тушенку, питьевой жир, мясо и многое другое. Изготовитель И.П. Борисов В.В. В рамках торговли для изучения покупательского спроса организовывалась и дегустация данной продукции.
     Рыбохозяйственные предприятия региона и дальше планируют участвовать в данной мероприятии.

Дата публикации: 27.11.2018