XIV Международная конференция «Хлебопекарное производство в России–2018»

08.11.2018 16:22

Информируем, что в период с 26 по 28 ноября 2018 года пройдет XIV Международная конференция «Хлебопекарное производство в России–2018», которая включена в перечень выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, проводимых Минсельхозом России в 2018 году.

Основные вопросы конференции:

Хлебопекарный рынок России: современное состояние и перспективы развития;
Российский союз пекарей: приоритеты текущего периода;
Роль хлебобулочных изделий в питании человека;
Отечественное и зарубежное машиностроение для отрасли;
Научное обеспечение производства хлебобулочных изделий. Наука и бизнес: точки соприкосновения;
Технические и технологические инновации в отрасли: предложения от ведущих компаний;
Вопросы экологии на хлебопекарном предприятии;
Техническое регулирование и стандартизация в отрасли: круг проблем;
Производство специализированных хлебобулочных изделий: законодательство, потребность и реалии;
Управление качеством и безопасностью продукции на хлебопекарном предприятии;
Контроль качества сырья, полуфабрикатов, готовой продукции: оборудование и методы;
Маркетинг и брендинг в отрасли;
Упаковка и маркировка хлебобулочных изделий: приоритеты, правила, ошибки;
Квалифицированные кадры для отрасли и пути развития сотрудничества предприятий с профильными образовательными организациями.

В программе конференции:

Пленарные заседания и тематические фокус-сессии
IX Всероссийский смотр качества хлеба и хлебобулочных изделий «Инновации и традиции»
Выставка фирм-производителей оборудования, ингредиентов, лабораторных приборов и упаковки
Выставка продукции хлебопекарных предприятий - участников IX Всероссийского смотра качества хлеба и хлебобулочных изделий
Выставка-продажа научно-технической литературы
Мастер-классы фирм-производителей сырья и приборов

Конференция состоится по адресу: г. Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 20 (Международная промышленная академия).
Информацию об участии необходимо направить организаторам до 12 ноября 2018 года по адресу: masaltseva@grainfood.ru, тел./факс 8(495) 959-71-01; 8 (499) 235-40-68.

Дата публикации: 08.11.2018