Сороковой конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак Качества XXI века»

01.11.2018 09:22

Информируем, что с 15 июня по 15 ноября 2018 года в Москве проходит сороковой конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак Качества XXI века». Продукция предприятий-участников конкурса будет представлена на соискание Бронзовых, Серебряных, Золотых и Платиновых (высшая награда конкурсов) Знаков качества XXI века. Лауреаты Программы, номинированные Платиновыми Знаками качества, получают право прохождения паспортизации предприятия, получения «Паспорта предприятия высокого качества». Лауреаты Программы имеют право получения сертификата системы добровольной сертификации продукции и услуг «Эко качество» на льготных условиях.

С программой конкурса можно ознакомиться на сайте: www.rosmarka.ru, по всем вопросам можно обращаться по телефонам: 8(499)760-33-82, 8(499)760-36-13, 8(499)760-33-86, e-mal: bmv@amscort.ru,  rybkina@amscort.ru

Дата публикации: 01.11.2018

Ваш возраст
Род деятельности
Как Вы относитесь к предложению по запрету продажи на территории области крепкой алкогольной продукции (свыше 16,5 %) с 20 часов до 10 часов следующего дня:
Как Вы относитесь к предложению о запрете продаж алкоголя в День Российского студенчества (25 января), в Международный день защиты детей (1 июня), в День молодежи (27 июня), в День знаний (1 сентября):
Как Вы относитесь к предложению о запрете продаж алкоголя в Международный день коренных народов мира (9 августа), во Всемирный день здоровья (7 апреля)
Как Вы относитесь к предложению о запрете продаж алкоголя лицам, не достигшим 21 года:
Как Вы относитесь к предложению о сокращении количества торговых объектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции:
Нужно ли, по Вашему мнению, вводить на территории Магаданской области «сухой закон»?