С днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

12.10.2018 14:42

Примите самые искренние поздравления в этот светлый праздник День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Сердечно хочу пожелать Вам и вашему коллективу успехов в вашем нелегком труде! Пусть ваше дело быстро развивается и приносит вам только удовольствие! Желаю Вам и вашим близким удачи, здоровья и благополучия! Пусть Ваши старания окупятся новыми достижениями и признанием благодарных земляков.

С уважением,

И.о.министра сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области Кошеленко Н.А.

Дата публикации: 15.10.2018

Ваш возраст
Род деятельности
Как Вы относитесь к предложению по запрету продажи на территории области крепкой алкогольной продукции (свыше 16,5 %) с 20 часов до 10 часов следующего дня:
Как Вы относитесь к предложению о запрете продаж алкоголя в День Российского студенчества (25 января), в Международный день защиты детей (1 июня), в День молодежи (27 июня), в День знаний (1 сентября):
Как Вы относитесь к предложению о запрете продаж алкоголя в Международный день коренных народов мира (9 августа), во Всемирный день здоровья (7 апреля)
Как Вы относитесь к предложению о запрете продаж алкоголя лицам, не достигшим 21 года:
Как Вы относитесь к предложению о сокращении количества торговых объектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции:
Нужно ли, по Вашему мнению, вводить на территории Магаданской области «сухой закон»?