Информация для потенциальных участников организованных торгов

09.10.2018 15:25

Правительством Российской Федерации 4 октября 2018 г. принято распоряжение № 2134-р о реализации в 2018 - 2019 годах на внутреннем российском рынке и (или) на экспорт пшеницы, ржи и ячменя фуражного из запасов федерального интервенционного фонда сельскохозяйственной продукции в объеме до 1 500 тыс. тонн. В целях реализации зерна на организованных торгах АО «НТВ» планируется проведение дополнительной аккредитации участников торгов по категориям «Корма», «Мукомол», «Экспортер», «Животноводство» и «Сельхозтоваропроизводитель» в соответствии с Правилами организованных торгов АО НТВ по реализации сельскохозяйственной продукции из федерального интервенционного фонда сельскохозяйственной продукции, зарегистрированными Центральным Банком Российской Федерации 22 мая 2018 года.

Дата публикации: 10.10.2018

Ваш возраст
Род деятельности
Как Вы относитесь к предложению по запрету продажи на территории области крепкой алкогольной продукции (свыше 16,5 %) с 20 часов до 10 часов следующего дня:
Как Вы относитесь к предложению о запрете продаж алкоголя в День Российского студенчества (25 января), в Международный день защиты детей (1 июня), в День молодежи (27 июня), в День знаний (1 сентября):
Как Вы относитесь к предложению о запрете продаж алкоголя в Международный день коренных народов мира (9 августа), во Всемирный день здоровья (7 апреля)
Как Вы относитесь к предложению о запрете продаж алкоголя лицам, не достигшим 21 года:
Как Вы относитесь к предложению о сокращении количества торговых объектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции:
Нужно ли, по Вашему мнению, вводить на территории Магаданской области «сухой закон»?