Заседание Общественного совета при министерстве сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области

02.10.2018 15:06

28 сентября  в министерстве сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области прошло заседание Общественного совета. Членами совета были рассмотрены вопросы:

1. Рассмотрение поданных   ходатайств трудового коллектива от  МУСХП «Ирбычан» Магаданской области, о присвоении почетного звания «Заслуженный оленевод Магаданской области».

Докладчик: Кошеленко Николай Алексеевич  и.о.  министра    сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области,  представил кандидатуры к присвоению почетного звания «Заслуженный оленевод Магаданской области».

2.  Рассмотрение поданных ходатайств трудовых коллективов  Магаданской области, о присвоении почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Магаданской области»:

Докладчик: Кошеленко Николай Алексеевич и.о. министра сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области представил кандидатуры к присвоению почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Магаданской области».

3.  Рассмотрение проекта Приказа Минсельхозрыбпрода Магаданской области «Об утверждении плана мероприятий министерства сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области, направленных на противодействие коррупции на 2018-2020 годы».

Докладчик: Кошеленко Николай Алексеевич и.о. министра сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области ознакомил общественный совет с проектом плана мероприятий министерства сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области, направленных на противодействие коррупции на 2018-2020 годы.

Дата публикации: 04.10.2018

Ваш возраст
Род деятельности
Как Вы относитесь к предложению по запрету продажи на территории области крепкой алкогольной продукции (свыше 16,5 %) с 20 часов до 10 часов следующего дня:
Как Вы относитесь к предложению о запрете продаж алкоголя в День Российского студенчества (25 января), в Международный день защиты детей (1 июня), в День молодежи (27 июня), в День знаний (1 сентября):
Как Вы относитесь к предложению о запрете продаж алкоголя в Международный день коренных народов мира (9 августа), во Всемирный день здоровья (7 апреля)
Как Вы относитесь к предложению о запрете продаж алкоголя лицам, не достигшим 21 года:
Как Вы относитесь к предложению о сокращении количества торговых объектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции:
Нужно ли, по Вашему мнению, вводить на территории Магаданской области «сухой закон»?