С 6 октября ярмарка товаров местных производителей переносится в помещение

03.10.2018 14:14

Министерство сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области сообщает, что с 6 октября текущего года областная универсальная ярмарка товаров и продукции местных производителей будет проводится в зданиях торгового назначения «Торговые ряды «Фрэш», по адресу ул. Пролетарская, д. 43 и «Рынок Центральный» по адресу ул. Дзержинского, д. 19.

Ярмарки проводятся каждую субботу с 10 до 16 часов. Приглашаем магаданцев и гостей города посетить ярмарку товаров местных производителей и продовольственных товаров.

Дата публикации: 04.10.2018

Ваш возраст
Род деятельности
Как Вы относитесь к предложению по запрету продажи на территории области крепкой алкогольной продукции (свыше 16,5 %) с 20 часов до 10 часов следующего дня:
Как Вы относитесь к предложению о запрете продаж алкоголя в День Российского студенчества (25 января), в Международный день защиты детей (1 июня), в День молодежи (27 июня), в День знаний (1 сентября):
Как Вы относитесь к предложению о запрете продаж алкоголя в Международный день коренных народов мира (9 августа), во Всемирный день здоровья (7 апреля)
Как Вы относитесь к предложению о запрете продаж алкоголя лицам, не достигшим 21 года:
Как Вы относитесь к предложению о сокращении количества торговых объектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции:
Нужно ли, по Вашему мнению, вводить на территории Магаданской области «сухой закон»?