12.09.2018 17:57

Информируем, что с 27 по 28 сентября 2018 года в г. Ставрополь состоится Международный конгресс «Лечебно-профилактическое и функциональное хлебопечение «Хлеб - это здоровье». Организаторами мероприятия выступают Российская гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) и Международный Союз пекарей и кондитеров (UIBC). Получить подробную информацию и зарегистрироваться для участия в мероприятиях Конгресса можно на сайте www.bread-is-health.ru. Контактные лица: Максим Киселев, тел. +7 (495) 755-50-35, kiselev@rospik.ru; Елизавета Криворотько, тел. +7 (8652) 74-83-80, krivorotko-ugpik@mail.ru

Дата публикации: 12.09.2018

Ваш возраст
Род деятельности
Как Вы относитесь к предложению по запрету продажи на территории области крепкой алкогольной продукции (свыше 16,5 %) с 20 часов до 10 часов следующего дня:
Как Вы относитесь к предложению о запрете продаж алкоголя в День Российского студенчества (25 января), в Международный день защиты детей (1 июня), в День молодежи (27 июня), в День знаний (1 сентября):
Как Вы относитесь к предложению о запрете продаж алкоголя в Международный день коренных народов мира (9 августа), во Всемирный день здоровья (7 апреля)
Как Вы относитесь к предложению о запрете продаж алкоголя лицам, не достигшим 21 года:
Как Вы относитесь к предложению о сокращении количества торговых объектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции:
Нужно ли, по Вашему мнению, вводить на территории Магаданской области «сухой закон»?