Всероссийский конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля Россия-2018»

04.07.2018 11:15

С июня стартовал V творческий конкурс «Моя земля – Россия» под эгидой Минсельхоза РФ во исполнение государственной программы развития сельского хозяйства до 2020 года.

На Конкурс принимаются проекты, опубликованные на телевидении, радио, печатных средствах массовой информации и Интернете, призванные формировать положительный образ российского села, распространять передовой опыт развития сельских территорий, повышать значимость сельскохозяйственного труда, сохранять народные традиции, способствовать превращению российского села в центр притяжения для населения.

Срок приема проектов на конкурс – до 31 августа 2018 года.

С момента учреждения Конкурса в 2014 году рассмотрено почти 15 тысяч заявок из 80 регионов, сотни из которых удостоены денежных премий. Отметим, что для участия в любой из номинаций нужно заявить проект из трех публикаций минимум!

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2018», которую ВДНХ традиционно принимает в октябре.

Подробную информацию о Конкурсе, номинациях, условиях участия смотрите на http://konkurs.agromedia.ru/

Координатор конкурса: Попова Екатерина, заместитель директора; контактные телефоны: 8(495)4118145 и 8(903)7554854.

Положение о конкурсе.pdf (3276.84 КБ)

20 июня - 17 июля
Плановая проверка