Отраслевой форум в сфере розничной торговли

26.01.2018 14:13

С 6 по 10 июня 2018 г. Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла в четвертый раз проведут крупнейший отраслевой форум в сфере розничной торговли - «Неделю российского ритейла 2018».

Деловая программа «Недели российского ритейла 2018» традиционно включает в себя мероприятия с участием представителей законодательных, исполнительных органов власти федерального и регионального уровней, а также ведущих представителей торгового и производственного бизнес-сообществ.

Программа мероприятий формируется и будет опубликована на официальном сайте «Недели российского ритейла 2018» - www.retailweek.ru.

Дата публикации: 26.01.2018

Где Вы предпочитаете покупать продукцию местных сельхозпроизводителей?
Посещаете ли Вы ярмарку выходного дня?
Как Вы оцениваете широту ассортимента продукции местных производителей, реализуемой на ярмарке выходного дня?
На ярмарке выходного дня представлена продукция всех местных товаропроизводителей?
Соответствует ли, по Вашему мнению, уровень цен на ярмарке выходного дня качеству реализуемой продукции?
Довольны ли Вы местом проведения ярмарки выходного дня?
Устраивает ли Вас время проведения ярмарки?
Какие факторы являются для Вас наиболее значимыми при покупке продуктов питания на ярмарке выходного дня (не менее трех)?
Укажите среднюю сумму Вашей регулярной покупки продукции местных производителей на ярмарке выходного дня:
Ваш пол:
Ваш возраст:
Укажите населенный пункт, в котором Вы проживаете: