16-я Международная выставка оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств

22.01.2018 14:55

Выставка состоится с 27 февраля по 2 марта в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», в павильоне 3, зал 13.

Посещение выставки позволит вам:

Выбрать необходимое для вас оборудование из широкого ассортимента, представленного более чем 250 отечественными и зарубежными компаниями
Заключить контракты на поставку выбранной продукции на выгодных условиях благодаря прямым переговорам с поставщиками

Только на выставке «Молочная и мясная индустрия 2018»:

Специальные условия на закупку оборудования для клиентов Завода «Молмаш». Компания является участником программы Минпромторга по поддержке производителей машин и оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности, что позволяет покупателям завода приобретать его продукцию по ценам ниже рыночных. Посетите стенд С405 и воспользуйтесь специальным предложением.

В рамках деловой программы выставки вы сможете посетить специальные конференции и мастер-классы и получить практические рекомендации от 200 лучших специалистов отрасли.
Программа Молочного форума разработана при участии Центра изучения молочного рынка и Национального союза производителей молока СОЮЗМОЛОКО. Они ответят на все ваши вопросы и расскажут о самых современных технологиях отрасли.

По вопросам организации и проведения данного мероприятия обращаться к руководителю проекта :Житкова Л.Н., тел. 8 (926) 2408426, e-mail: Larisa.Zhitkova@ite-russia.ru.

Дата публикации: 22.01.2018

Где Вы предпочитаете покупать продукцию местных сельхозпроизводителей?
Посещаете ли Вы ярмарку выходного дня?
Как Вы оцениваете широту ассортимента продукции местных производителей, реализуемой на ярмарке выходного дня?
На ярмарке выходного дня представлена продукция всех местных товаропроизводителей?
Соответствует ли, по Вашему мнению, уровень цен на ярмарке выходного дня качеству реализуемой продукции?
Довольны ли Вы местом проведения ярмарки выходного дня?
Устраивает ли Вас время проведения ярмарки?
Какие факторы являются для Вас наиболее значимыми при покупке продуктов питания на ярмарке выходного дня (не менее трех)?
Укажите среднюю сумму Вашей регулярной покупки продукции местных производителей на ярмарке выходного дня:
Ваш пол:
Ваш возраст:
Укажите населенный пункт, в котором Вы проживаете: