Агрономы встретятся на Всероссийском совещании в Москве

10.01.2018 09:54

В рамках деловой программы XXIII Международной специализированной торгово-промышленной выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018» Министерство сельского хозяйства РФ проведет Всероссийское агрономическое совещание. Агрономы из всех регионов России встретятся в Москве 31 января 2018 года в большом зале павильона №75 ВДНХ для обсуждения итогов работы отрасли растениеводства в уходящем году и подготовки к проведению сезонных полевых сельскохозяйственных работ в 2018 году.

В работе мероприятия примут участие ответственные работники Минсельхоза России, Минпромторга России, представители органов исполнительной власти и управления агропромышленным комплексом субъектов Российской Федерации, инженерно-технических служб АПК, финансовых структур, сельскохозяйственной науки и образования, руководители филиалов ФГБУ «Россельхозцентр», ФГБУ «Госсорткомиссия», центров и станций агрохимической службы, центров химизации и сельскохозяйственной радиологии, руководители отраслевых союзов и ассоциаций, организаций взаимодействующих с Минсельхозом России, представители отраслевых периодических изданий.

В рамках совещания будут обсуждаться вопросы государственной поддержки растениеводства, развитие информационных систем в АПК, кредитование сезонных полевых работ и другие важные темы для развития сельского хозяйства страны.

На совещание приглашаются специалисты районных администраций, руководители и агрономы сельскохозяйственных предприятий, руководители и специалисты агрономических служб, представители научных и консультационных учреждений, надзорных органов и агросервисных предприятий.

Для участия необходимо получить бесплатный билет на выставку, заполнив форму онлайн-регистрации на сайте: http://mvc-expohleb.ru/

Дата публикации: 10.01.2018

Где Вы предпочитаете покупать продукцию местных сельхозпроизводителей?
Посещаете ли Вы ярмарку выходного дня?
Как Вы оцениваете широту ассортимента продукции местных производителей, реализуемой на ярмарке выходного дня?
На ярмарке выходного дня представлена продукция всех местных товаропроизводителей?
Соответствует ли, по Вашему мнению, уровень цен на ярмарке выходного дня качеству реализуемой продукции?
Довольны ли Вы местом проведения ярмарки выходного дня?
Устраивает ли Вас время проведения ярмарки?
Какие факторы являются для Вас наиболее значимыми при покупке продуктов питания на ярмарке выходного дня (не менее трех)?
Укажите среднюю сумму Вашей регулярной покупки продукции местных производителей на ярмарке выходного дня:
Ваш пол:
Ваш возраст:
Укажите населенный пункт, в котором Вы проживаете:
Имеются ли специальные устройства (пандусы, поручни, специальные лифты и др.) для обеспечения доступности в доме (квартире, комнате), в котором Вы проживаете?
Выберите наиболее актуальный способ создания комфортной среды:
Что, по Вашему мнению, необходимо сделать для создания комфортной среды?
Какие магазины или иные торговые объекты, по Вашему мнению, не оснащены специальными приспособлениями и оборудованием для обеспечения беспрепятственного доступа и свободного передвижения по Вашему месту жительства?
Какие магазины или иные торговые объекты необходимо адаптировать для посещения Вами в первую очередь?
Есть ли у вас дома компьютер?
Являетесь ли Вы пользователем сети Интернет?
Ваш пол:
Ваш возраст:
Образование:
Отношение к занятости:
Укажите населенный пункт, в котором Вы проживаете:
Группа инвалидности:
Категория инвалидности: