V Международная конференция «Эффективное развитие свиноводства» состоится в Москве

22.12.2017 11:42

В рамках деловой программы XXIII Международной специализированной торгово-промышленной выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018» состоится V Международная конференция «Эффективное развитие свиноводства». Мероприятие пройдет во второй день выставки, 31 января 2018 года в конференц-зале №237 павильона №75 ВДНХ.

V Международную конференцию «Эффективное развитие свиноводства» организует МСЕ «Экспохлеб» при специальной поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Союза свиноводов России, Российской ветеринарной ассоциации, Россвинпрома и Союза комбикормщиков.

Конференция включает в себя два семинара: «Тенденции свиноводства в России и мире. Новый взгляд на ветеринарию», Комбикорма и генетика – ключевые факторы повышения продуктивности в свиноводстве», – на которых в качестве спикеров выступят ведущие отечественные и зарубежные ученые и практики агропромышленного комплекса, руководители сельскохозяйственных предприятий, представители государственных ведомств, отраслевых ассоциаций и союзов. В ходе профессиональной дискуссии специалисты обменяются опытом, определят эффективные пути решения актуальных проблем отрасли, узнают о новейших достижениях АПК, приобретут новые полезные связи и найдут партнеров.

С докладами выступят научные сотрудники ФГБНУ Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной ветеринарии им. Я.Р. Коваленко, ФГБУ «ВНИИЗЖ», ФГБНУ ФНЦ «ВИЖ им. Л.К. Эрнста», а также специалисты компаний: «Зоэтис» (США), ООО «ПРОВЕТ», ООО»Мустанг», ООО «НИТА-ФАРМ», ООО «РЕВИС ДОКТОР ФАРМЕР КОРМА», CODRAH (Франция), ООО «Сейфид», «Фитобиотикс» (Германия), ООО «КВС РУС», ГК «ЭФКО», ООО «САФ-Нева».

По вопросам участия в деловой программе выставки обращайтесь в оргкомитет:

(495) 755-50-38/35, info@expokhleb.com

Получить бесплатный билет на выставку можно прямо сейчас, заполнив форму онлайн-регистрации на сайте: http://mvc-expohleb.ru/

Будем рады видеть вас на выставке!

Источник: МСЕ «Эскпохлеб»

Ссылка на новость:

Дата публикации: 22.12.2017

Где Вы предпочитаете покупать продукцию местных сельхозпроизводителей?
Посещаете ли Вы ярмарку выходного дня?
Как Вы оцениваете широту ассортимента продукции местных производителей, реализуемой на ярмарке выходного дня?
На ярмарке выходного дня представлена продукция всех местных товаропроизводителей?
Соответствует ли, по Вашему мнению, уровень цен на ярмарке выходного дня качеству реализуемой продукции?
Довольны ли Вы местом проведения ярмарки выходного дня?
Устраивает ли Вас время проведения ярмарки?
Какие факторы являются для Вас наиболее значимыми при покупке продуктов питания на ярмарке выходного дня (не менее трех)?
Укажите среднюю сумму Вашей регулярной покупки продукции местных производителей на ярмарке выходного дня:
Ваш пол:
Ваш возраст:
Укажите населенный пункт, в котором Вы проживаете:
Имеются ли специальные устройства (пандусы, поручни, специальные лифты и др.) для обеспечения доступности в доме (квартире, комнате), в котором Вы проживаете?
Выберите наиболее актуальный способ создания комфортной среды:
Что, по Вашему мнению, необходимо сделать для создания комфортной среды?
Какие магазины или иные торговые объекты, по Вашему мнению, не оснащены специальными приспособлениями и оборудованием для обеспечения беспрепятственного доступа и свободного передвижения по Вашему месту жительства?
Какие магазины или иные торговые объекты необходимо адаптировать для посещения Вами в первую очередь?
Есть ли у вас дома компьютер?
Являетесь ли Вы пользователем сети Интернет?
Ваш пол:
Ваш возраст:
Образование:
Отношение к занятости:
Укажите населенный пункт, в котором Вы проживаете:
Группа инвалидности:
Категория инвалидности: