Рабочая поездка в колбасный завод ООО «Охотский берег плюс»

11.12.2017 17:45

08 декабря 2017 года и.о.министра сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области Н.А. Кошеленко, в рамках рабочей поездки губернатора Магаданской области осуществлено посещение колбасного завода ООО «Охотский берег плюс».

Представителям Правительства Магаданской области было  продемонстрировано новое технологическое оборудование для колбасного производства приобретенное заводом с учетом поддержки из областного бюджета в рамках государственной программы «Развитие сельского хозяйства Магаданской области на 2014-2020гг». Так же был предоставлен расположенный на территории завода цех по выпечке хлеба и кондитерских изделий. Озвучены планы по дальнейшей модернизации производства и расширения ассортиментного ряда выпускаемой продукции.

Дата публикации: 11.12.2017