Горячая линия по фактам несвоевременной выдачи контейнеров с продуктами в Магаданском торговом порту

25.12.2017 09:51

В преддверии новогодних праздников, в целях своевременного получения груза в министерстве сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области открыта «горячая линия» по приему обращений от хозяйствующих субъектов по фактам несвоевременной выдачи контейнеров с продуктами питания в Магаданском морском торговом порту.

Обращаться по телефонам: 625465, 624437, 644791 с 9.00 до 12.30 и с 14.00 до 17.30

Дата публикации: 04.06.2018

Где Вы предпочитаете покупать продукцию местных сельхозпроизводителей?
Посещаете ли Вы ярмарку выходного дня?
Как Вы оцениваете широту ассортимента продукции местных производителей, реализуемой на ярмарке выходного дня?
На ярмарке выходного дня представлена продукция всех местных товаропроизводителей?
Соответствует ли, по Вашему мнению, уровень цен на ярмарке выходного дня качеству реализуемой продукции?
Довольны ли Вы местом проведения ярмарки выходного дня?
Устраивает ли Вас время проведения ярмарки?
Какие факторы являются для Вас наиболее значимыми при покупке продуктов питания на ярмарке выходного дня (не менее трех)?
Укажите среднюю сумму Вашей регулярной покупки продукции местных производителей на ярмарке выходного дня:
Ваш пол:
Ваш возраст:
Укажите населенный пункт, в котором Вы проживаете: