01.12.2017 14:09

30 ноября 2017 года состоялась встреча «круглый стол» Депутата Государственной Думы Российской Федерации О.А. Бондарь с представителями рыбопромышленного комплекса Магаданской области.

В ходе заседания рассмотрены следующие вопросы:

• Вопросы правового регулирования в области любительского рыболовства.
  • О поправках к проекту Федерального закона № 200303-6 «О любительском рыболовстве»
  • О предоставлении рыбоводных участков для осуществления аквакультуры (рыбоводства)
  • По совершенствованию разграничения полномочий между органами государственной власти Российской Федерации, государственной власти субъектов Российской Федерации в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов
  • Вопросы совершенствования деятельности Комиссии по регулированию добычи (вылова) анадромных видов рыб.
  • О порядке определения границ рыбопромысловых участков; порядке согласования и утверждения перечня рыбопромысловых участков и внесение в него изменений; о конкурсе на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка.
  • О внесении изменений в правила рыболовства по Дальневосточному рыбохозяйственному бассейну.

В совещании приняли участие представители отраслевой науки, Росрыболовства, Пограничного управления ФСБ РФ, а также ассоциаций и союзов рыбопромышленных предприятий Магаданской области.  Подготовленные в ходе заседания предложения будут направлены на рассмотрение в профильные комитеты Государственной Думы Российской Федерации.

Дата публикации: 01.12.2017

Где Вы предпочитаете покупать продукцию местных сельхозпроизводителей?
Посещаете ли Вы ярмарку выходного дня?
Как Вы оцениваете широту ассортимента продукции местных производителей, реализуемой на ярмарке выходного дня?
На ярмарке выходного дня представлена продукция всех местных товаропроизводителей?
Соответствует ли, по Вашему мнению, уровень цен на ярмарке выходного дня качеству реализуемой продукции?
Довольны ли Вы местом проведения ярмарки выходного дня?
Устраивает ли Вас время проведения ярмарки?
Какие факторы являются для Вас наиболее значимыми при покупке продуктов питания на ярмарке выходного дня (не менее трех)?
Укажите среднюю сумму Вашей регулярной покупки продукции местных производителей на ярмарке выходного дня:
Ваш пол:
Ваш возраст:
Укажите населенный пункт, в котором Вы проживаете: