Всероссийская торговая выставка-ярмарка «Гранд Bazar»

21.11.2017 14:12

В рамках мероприятий по продвижению продукции отечественной промышленности и торговли при поддержке Минпромторга России с 14 по 18 марта 2018 года в городе Москве в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (павильон 5) впервые будет проходить Всероссийская торговая выставка-ярмарка «Гранд Bazar».

Основная цель мероприятия обеспечить непосредственный и эффективный выход отечественных (региональных) производителей на целевую покупательскую аудиторию города Москвы и других городов.

Участники выставки-ярмарки получат следующие возможности:

создать полноценное торговое место на все время работы выставки-ярмарки, где продукция будет реализовываться потребителям, вести прямой и открытый диалог с покупателями;

продемонстрировать на федеральном уровне достижения в области повышения качества локального производства;

уточнить стратегию собственного развития исходя из конкурентной обстановки, представленной на выставке-ярмарке;

наладить рабочий диалог с потенциальными партнерами по производству и продажам;

принять участие в деловой программе: специализированных конференциях, на которых будет представлено видение федеральных властей в области целесообразного применения различных каналов реализации продукции для развивающихся предприятий малого/среднего бизнеса, а также семинарах по кооперации участников рынка, ценообразованию, результативному продвижению собственной продукции.

Проведение выставки-ярмарки планируется на регулярной основе, дважды в год. Начиная с осени 2018 г. на выставке-ярмарке будет проводиться награждение лучших производителей.

В рамках выставки-ярмарки запланировано формирование площадок тематических галерей регионов России, где будут созданы условия для удобной презентации и сбыта любой продукции местных производителей – как современного, так и традиционного, ремесленного ассортимента.

Информация о выставке: www.emfest.ru. Генеральный директор «Гранд Bazar» - Филина Надежда, ceo@emfest.ru. Телефон:+7(495)799-92-00.

Дата публикации: 30.11.2017