Награждены лучшие работники агропромышленного комплекса Магаданской области

09.10.2017 15:07

6 октября 2017 года в МБУК г. Магадана «Молодежный культурный центр», Министерством сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области совместно с Министерством культуры и туризма Магаданской области проведен праздничный концерт посвященный «Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности».

Перед началом концерта предприятиями пищевой промышленности ООО «Охотский берег плюс», ООО «Александра», ООО «Сибирский деликатес», ООО «Хлебокомбинат Магаданский», Фермерским хозяйством «Комарово», ОАО «Городской молочный завод «Магаданский» проведена выставка дегустация выпускаемой продукции.

В праздничном концерте приняли участие:

• танцевальный коллектив Магаданского Колледжа искусств Руководитель Елена Самохина;
  • дуэт Екатерины Бобошиной  и Юлии Кулебабы;
  • артисты балета Магаданского музыкального и драматического театра Виктория и Максим Соколовы.

Исполнители песен:

• Елена Ковалева;
  • Александра Викулова;
  • Марина Лисовцева;
  • Владимир Золоторев;
  • Елена Гетманец;
  • Андрей Васильев.

Особой изюминкой концерта было выступление  заслуженной артистки России Тамары Федоровой.

С поздравительной речью выступил на праздничном концерте губернотор Магаданской области В. Печеный, также Владимир Петрович вручил награды Минсельхоза Росcии и Магаданской области.

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие сельскохозяйственного производства и перерабатывающей промышленности Исполняющим обязанности председателя Магаданской областной Думы Андреем Константиновичем Зыковым, Заместителем мэра города Магадана Вениамином Юрьевичем Троицким, были награждены лучшие работники агропромышленного комплекса Магаданской области.

Дата публикации: 09.10.2017