Награждены лучшие работники агропромышленного комплекса Магаданской области

09.10.2017 15:07

6 октября 2017 года в МБУК г. Магадана «Молодежный культурный центр», Министерством сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области совместно с Министерством культуры и туризма Магаданской области проведен праздничный концерт посвященный «Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности».

Перед началом концерта предприятиями пищевой промышленности ООО «Охотский берег плюс», ООО «Александра», ООО «Сибирский деликатес», ООО «Хлебокомбинат Магаданский», Фермерским хозяйством «Комарово», ОАО «Городской молочный завод «Магаданский» проведена выставка дегустация выпускаемой продукции.

В праздничном концерте приняли участие:

• танцевальный коллектив Магаданского Колледжа искусств Руководитель Елена Самохина;
  • дуэт Екатерины Бобошиной  и Юлии Кулебабы;
  • артисты балета Магаданского музыкального и драматического театра Виктория и Максим Соколовы.

Исполнители песен:

• Елена Ковалева;
  • Александра Викулова;
  • Марина Лисовцева;
  • Владимир Золоторев;
  • Елена Гетманец;
  • Андрей Васильев.

Особой изюминкой концерта было выступление  заслуженной артистки России Тамары Федоровой.

С поздравительной речью выступил на праздничном концерте губернотор Магаданской области В. Печеный, также Владимир Петрович вручил награды Минсельхоза Росcии и Магаданской области.

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие сельскохозяйственного производства и перерабатывающей промышленности Исполняющим обязанности председателя Магаданской областной Думы Андреем Константиновичем Зыковым, Заместителем мэра города Магадана Вениамином Юрьевичем Троицким, были награждены лучшие работники агропромышленного комплекса Магаданской области.

Дата публикации: 09.10.2017

Где Вы предпочитаете покупать продукцию местных сельхозпроизводителей?
Посещаете ли Вы ярмарку выходного дня?
Как Вы оцениваете широту ассортимента продукции местных производителей, реализуемой на ярмарке выходного дня?
На ярмарке выходного дня представлена продукция всех местных товаропроизводителей?
Соответствует ли, по Вашему мнению, уровень цен на ярмарке выходного дня качеству реализуемой продукции?
Довольны ли Вы местом проведения ярмарки выходного дня?
Устраивает ли Вас время проведения ярмарки?
Какие факторы являются для Вас наиболее значимыми при покупке продуктов питания на ярмарке выходного дня (не менее трех)?
Укажите среднюю сумму Вашей регулярной покупки продукции местных производителей на ярмарке выходного дня:
Ваш пол:
Ваш возраст:
Укажите населенный пункт, в котором Вы проживаете: