Вниманию жителей и гостей города!

06.10.2017 12:23

Министерство сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области сообщает, что с 7 октября текущего года областная универсальная ярмарка товаров и продукции местных производителей будет проводится в зданиях торгового назначения «Торговые ряды «Фрэш», по адресу ул. Пролетарская, д. 43 и «Рынок Центральный» по адресу ул. Дзержинского, д. 19.

Ярмарки проводятся каждую субботу с 10 до 16 часов. Приглашаем магаданцев и гостей города посетить ярмарку товаров местных производителей и продовольственных товаров.

Дата публикации: 06.10.2017

Где Вы предпочитаете покупать продукцию местных сельхозпроизводителей?
Посещаете ли Вы ярмарку выходного дня?
Как Вы оцениваете широту ассортимента продукции местных производителей, реализуемой на ярмарке выходного дня?
На ярмарке выходного дня представлена продукция всех местных товаропроизводителей?
Соответствует ли, по Вашему мнению, уровень цен на ярмарке выходного дня качеству реализуемой продукции?
Довольны ли Вы местом проведения ярмарки выходного дня?
Устраивает ли Вас время проведения ярмарки?
Какие факторы являются для Вас наиболее значимыми при покупке продуктов питания на ярмарке выходного дня (не менее трех)?
Укажите среднюю сумму Вашей регулярной покупки продукции местных производителей на ярмарке выходного дня:
Ваш пол:
Ваш возраст:
Укажите населенный пункт, в котором Вы проживаете: