С Днем сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

06.10.2017 09:39

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Министерство сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области поздравляет Вас с профессиональным праздником "Днем сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности"!

Благодарим за ваш благородный, нелегкий, но очень нужный всем нам труд, за профессионализм, самоотдачу, преданность избранному делу.

Желает вам высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и  крепкого здоровья.

Дата публикации: 06.10.2017

Где Вы предпочитаете покупать продукцию местных сельхозпроизводителей?
Посещаете ли Вы ярмарку выходного дня?
Как Вы оцениваете широту ассортимента продукции местных производителей, реализуемой на ярмарке выходного дня?
На ярмарке выходного дня представлена продукция всех местных товаропроизводителей?
Соответствует ли, по Вашему мнению, уровень цен на ярмарке выходного дня качеству реализуемой продукции?
Довольны ли Вы местом проведения ярмарки выходного дня?
Устраивает ли Вас время проведения ярмарки?
Какие факторы являются для Вас наиболее значимыми при покупке продуктов питания на ярмарке выходного дня (не менее трех)?
Укажите среднюю сумму Вашей регулярной покупки продукции местных производителей на ярмарке выходного дня:
Ваш пол:
Ваш возраст:
Укажите населенный пункт, в котором Вы проживаете: