Корректирующая декларация об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции после установленного срока

21.09.2017 09:40

Министерство сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области сообщает, что Приказом Минфина России от 20.06.2017г. № 97н утвержден Порядок представления заявления организации, индивидуального предпринимателя, сельскохозяйственного товаропроизводителя, гражданина, ведущего личное подсобное хозяйство, о представлении корректирующих деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании производственных мощностей, об объеме собранного винограда и использованного для производства винодельческой продукции винограда после установленного срока и принятия решения о возможности представления корректирующих деклараций после установленного срока.

В целях представления корректирующих деклараций после установленного срока организации, индивидуальные предприниматели представляют заявление на бумажном носителе в Минсельхозрыбпрод Магаданской области (в отношении корректирующих деклараций по формам, предусмотренным приложениями № 11, № 12 к правилам представления деклараций).

В заявлении указываются:

1. дата и исходящий номер заявления;
  2. полное и (или) сокращенное наименование заявителя, его организационно-правовая форма (при наличии);
  3. индивидуальный номер налогоплательщика (далее - ИНН), код причины постановки на учет (далее - КПП) заявителя (при наличии);
  4. адрес заявителя;
  5. контактные данные заявителя (телефон, адрес электронной почты);
  6. номер приложения к правилам представления деклараций, утверждающего форму декларации, подлежащей корректировке;
  7. отчетный период, за который подана декларация, подлежащая корректировке;
  8. обоснования необходимости представления корректирующей декларации после установленного срока;
  9. перечень прилагаемых к заявлению документов, подтверждающих обоснованность уточнения информации;
  10. подпись уполномоченного лица, расшифровка подписи, печать (при наличии).

Решение о возможности представления корректирующих деклараций после установленного срока принимается Минсельхозрыбпродом Магаданской области в течение 30 дней с даты представления заявления.

Основаниями для отказа в принятии решения является:

1. представление копий документов, подтверждающих обоснованность уточнения информации, не заверенных заявителем;
  2. содержание недостоверных или искаженных сведений в представленных документах;
  3. наличие информации о проведении проверки в отношении заявителя уполномоченными органами;
  4. отсутствие в заявлении сведений, предусмотренных пунктом 4 указанного Порядка.
Дата публикации: 21.09.2017

Где Вы предпочитаете покупать продукцию местных сельхозпроизводителей?
Посещаете ли Вы ярмарку выходного дня?
Как Вы оцениваете широту ассортимента продукции местных производителей, реализуемой на ярмарке выходного дня?
На ярмарке выходного дня представлена продукция всех местных товаропроизводителей?
Соответствует ли, по Вашему мнению, уровень цен на ярмарке выходного дня качеству реализуемой продукции?
Довольны ли Вы местом проведения ярмарки выходного дня?
Устраивает ли Вас время проведения ярмарки?
Какие факторы являются для Вас наиболее значимыми при покупке продуктов питания на ярмарке выходного дня (не менее трех)?
Укажите среднюю сумму Вашей регулярной покупки продукции местных производителей на ярмарке выходного дня:
Ваш пол:
Ваш возраст:
Укажите населенный пункт, в котором Вы проживаете: