В Минсельхозрыбпроде Магаданской области прошло очередное заседание Рабочей группы Комиссии по регулированию добычи (вылова) анадромных видов рыб в Магаданской области

11.08.2017 17:22

09 августа 2017 года прошло заседание рабочей группы Комиссии по регулированию добычи (вылова) анадромных видов рыб в Магаданской области.

Рассмотрены вопросы о переносе в резерв ранее выделенных объемов и выделении из резерва дополнительных объемов лососей и гольца для осуществления прибрежного и промышленного рыболовства, а также о возможности увеличения для Магаданской области рекомендованных объёмов на вылов тихоокеанских лососей и гольца.

В совещании приняли участие представители отраслевой науки, Росрыболовства, Пограничного управления ФСБ РФ, а также ассоциаций рыбопромышленных предприятий Магаданской области. Подготовленные в ходе заседания предложения направлены на рассмотрение Комиссии.

Дата публикации: 11.08.2017

Где Вы предпочитаете покупать продукцию местных сельхозпроизводителей?
Посещаете ли Вы ярмарку выходного дня?
Как Вы оцениваете широту ассортимента продукции местных производителей, реализуемой на ярмарке выходного дня?
На ярмарке выходного дня представлена продукция всех местных товаропроизводителей?
Соответствует ли, по Вашему мнению, уровень цен на ярмарке выходного дня качеству реализуемой продукции?
Довольны ли Вы местом проведения ярмарки выходного дня?
Устраивает ли Вас время проведения ярмарки?
Какие факторы являются для Вас наиболее значимыми при покупке продуктов питания на ярмарке выходного дня (не менее трех)?
Укажите среднюю сумму Вашей регулярной покупки продукции местных производителей на ярмарке выходного дня:
Ваш пол:
Ваш возраст:
Укажите населенный пункт, в котором Вы проживаете:
Имеются ли специальные устройства (пандусы, поручни, специальные лифты и др.) для обеспечения доступности в доме (квартире, комнате), в котором Вы проживаете?
Выберите наиболее актуальный способ создания комфортной среды:
Что, по Вашему мнению, необходимо сделать для создания комфортной среды?
Какие магазины или иные торговые объекты, по Вашему мнению, не оснащены специальными приспособлениями и оборудованием для обеспечения беспрепятственного доступа и свободного передвижения по Вашему месту жительства?
Какие магазины или иные торговые объекты необходимо адаптировать для посещения Вами в первую очередь?
Есть ли у вас дома компьютер?
Являетесь ли Вы пользователем сети Интернет?
Ваш пол:
Ваш возраст:
Образование:
Отношение к занятости:
Укажите населенный пункт, в котором Вы проживаете:
Группа инвалидности:
Категория инвалидности: