Ежегодная церемония награждения Орденом "Золотой Меркурий"

08.08.2017 16:44

Союз оптовых продовольственных рынков России проводит ежегодную церемонию награждения руководителей и специалистов предприятий торговли продуктами питания, сельскохозяйственных и перерабатывающих организаций, органов регулирования торговой деятельности и научных учреждений Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – Орденом «Золотой Меркурий» за вклад в развитие торговли и обеспечение продовольственной безопасности страны.

Награждение лауреатов Орденом «Золотой Меркурий» состоится в рамках Всероссийской конференции по проблемам и перспективам развития торговли продовольственными товарами, которая состоится с 13 по 15 сентября 2017 года в г. Сочи ОК «Дагомыс» Управления Делами Президента России.

При отсутствии возможности участия лауреата в церемонии награждения Орден «Золотой Меркурий» может быть передан в регион для вручения в торжественной обстановке.

Материалы для награждения Орденом «Золотой Меркурий» в соответствии с Положением.pdf (1.83 МБ) о Высшей общественной награде просим направить до 01 сентября 2017 года на электронный адрес: souzopr@yandex.ru, тел. (495) 649-33-60.

Дата публикации: 08.08.2017

Где Вы предпочитаете покупать продукцию местных сельхозпроизводителей?
Посещаете ли Вы ярмарку выходного дня?
Как Вы оцениваете широту ассортимента продукции местных производителей, реализуемой на ярмарке выходного дня?
На ярмарке выходного дня представлена продукция всех местных товаропроизводителей?
Соответствует ли, по Вашему мнению, уровень цен на ярмарке выходного дня качеству реализуемой продукции?
Довольны ли Вы местом проведения ярмарки выходного дня?
Устраивает ли Вас время проведения ярмарки?
Какие факторы являются для Вас наиболее значимыми при покупке продуктов питания на ярмарке выходного дня (не менее трех)?
Укажите среднюю сумму Вашей регулярной покупки продукции местных производителей на ярмарке выходного дня:
Ваш пол:
Ваш возраст:
Укажите населенный пункт, в котором Вы проживаете:
Имеются ли специальные устройства (пандусы, поручни, специальные лифты и др.) для обеспечения доступности в доме (квартире, комнате), в котором Вы проживаете?
Выберите наиболее актуальный способ создания комфортной среды:
Что, по Вашему мнению, необходимо сделать для создания комфортной среды?
Какие магазины или иные торговые объекты, по Вашему мнению, не оснащены специальными приспособлениями и оборудованием для обеспечения беспрепятственного доступа и свободного передвижения по Вашему месту жительства?
Какие магазины или иные торговые объекты необходимо адаптировать для посещения Вами в первую очередь?
Есть ли у вас дома компьютер?
Являетесь ли Вы пользователем сети Интернет?
Ваш пол:
Ваш возраст:
Образование:
Отношение к занятости:
Укажите населенный пункт, в котором Вы проживаете:
Группа инвалидности:
Категория инвалидности: