Моя земля Россия – 2017

09.06.2017 14:11

Ежегодного Всероссийского конкурса информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля Россия – 2017».

К участию в конкурсе приглашаются журналисты федеральных, региональных и городских (районных) журналов, газет, интернет-изданий, радио и телекомпаний, а также фотокорреспонденты и высшие учебные заведения, осуществляющие подготовку журналистов по тематике конкурса.

Прием документов и работ осуществляется до 31 августа 2017 года по электронной почте agrosmi2017@yandex.ru.

Сайт конкурса http://konkurs.agromedia.ru/

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится в рамках проведения Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2017»

Дата публикации: 09.06.2017