Дальневосточная ярмарка

03 декабря 2018 - 09 декабря 2018

Свежие морепродукты и экзотические дальневосточные деликатесы будут предложены москвичам и гостям столицы на Дальневосточной ярмарке в центре Москвы. Дальневосточная ярмарка откроет двери своих павильонов на неделю – с 3 по 9 декабря – на ставшей уже традиционной для мероприятия Тверской площади. Время работы площадок – ежедневно с 11 до 20 часов. Встречать гостей ярмарки будут все одиннадцать регионов Дальневосточного федерального округа, включая Бурятию и Забайкальский край. Их представители разместятся в торговых галереях по обе стороны площади. А там – сувенирная и продовольственная продукция, которую можно раздобыть только на Дальнем Востоке и Дальневосточной ярмарке! И конечно, особое внимание будет уделено свежим деликатесам – здесь можно будет купить дальневосточную рыбу, икру, мясо, мед и другие уникальные продукты, которыми славится макрорегион. Гости ярмарки смогут прочувствовать атмосферу непохожих друг на друга дальневосточных земель: по периметру всей площади разместится фотовыставка, а каждый павильон будет декорирован аутентичными элементами своего региона. К услугам посетителей – павильон «Гостиная», где можно будет узнать условия участия в федеральной программе «Дальневосточный гектар», а при желании – и обзавестись заветными «сотками» на востоке России.

Дата публикации: 27.11.2018