Публичный отчет Министерства сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области

15 Февраля 17:00 - 20:00

В  малом зале ОГБУ «Молодежный центр» (г. Магадан, пл. Комсомольская, д. 1) пройдет публичный отчет министерства сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области за 2017 год.

Прямая трансляция мероприятия будет доступна на официальном сайте Правительства в разделе «Прямая трансляция» и в мобильном приложении «Открытое Правительство».

Приглашаем всех желающих принять участие в проведении публичного отчета.

Дата публикации: 13.02.2018

Где Вы предпочитаете покупать продукцию местных сельхозпроизводителей?
Посещаете ли Вы ярмарку выходного дня?
Как Вы оцениваете широту ассортимента продукции местных производителей, реализуемой на ярмарке выходного дня?
На ярмарке выходного дня представлена продукция всех местных товаропроизводителей?
Соответствует ли, по Вашему мнению, уровень цен на ярмарке выходного дня качеству реализуемой продукции?
Довольны ли Вы местом проведения ярмарки выходного дня?
Устраивает ли Вас время проведения ярмарки?
Какие факторы являются для Вас наиболее значимыми при покупке продуктов питания на ярмарке выходного дня (не менее трех)?
Укажите среднюю сумму Вашей регулярной покупки продукции местных производителей на ярмарке выходного дня:
Ваш пол:
Ваш возраст:
Укажите населенный пункт, в котором Вы проживаете: