Показать за
Где Вы предпочитаете покупать продукцию местных сельхозпроизводителей?
Посещаете ли Вы ярмарку выходного дня?
Как Вы оцениваете широту ассортимента продукции местных производителей, реализуемой на ярмарке выходного дня?
На ярмарке выходного дня представлена продукция всех местных товаропроизводителей?
Соответствует ли, по Вашему мнению, уровень цен на ярмарке выходного дня качеству реализуемой продукции?
Довольны ли Вы местом проведения ярмарки выходного дня?
Устраивает ли Вас время проведения ярмарки?
Какие факторы являются для Вас наиболее значимыми при покупке продуктов питания на ярмарке выходного дня (не менее трех)?
Укажите среднюю сумму Вашей регулярной покупки продукции местных производителей на ярмарке выходного дня:
Ваш пол:
Ваш возраст:
Укажите населенный пункт, в котором Вы проживаете:
Имеются ли специальные устройства (пандусы, поручни, специальные лифты и др.) для обеспечения доступности в доме (квартире, комнате), в котором Вы проживаете?
Выберите наиболее актуальный способ создания комфортной среды:
Что, по Вашему мнению, необходимо сделать для создания комфортной среды?
Какие магазины или иные торговые объекты, по Вашему мнению, не оснащены специальными приспособлениями и оборудованием для обеспечения беспрепятственного доступа и свободного передвижения по Вашему месту жительства?
Какие магазины или иные торговые объекты необходимо адаптировать для посещения Вами в первую очередь?
Есть ли у вас дома компьютер?
Являетесь ли Вы пользователем сети Интернет?
Ваш пол:
Ваш возраст:
Образование:
Отношение к занятости:
Укажите населенный пункт, в котором Вы проживаете:
Группа инвалидности:
Категория инвалидности: